城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 海城9路
鞍山 海城9路公交车
海城9路(秀甲--火车站)
始发站
秀甲
终点站
火车站
总里程
9.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
鞍山海城公交公司
沿途车站
起点站
秀甲
第2站
八寨南
第3站
八寨村委会
第4站
八寨中心商店
第5站
毅志商店
第6站
八寨北
第7站
小南腰
第8站
南腰村委会
第9站
南腰便民超市
第10站
南腰广场
第11站
南腰西
第12站
小河沿
第13站
张家
第14站
张家大队
第15站
爱琴湾
第16站
白楼道口
第17站
新立
第18站
桥头
第19站
南门
第20站
二百
第21站
太和
第22站
正骨医院
第23站
万和城
第24站
市委
第25站
春雷大厦
第26站
富豪酒店
终点站
火车站
海城9路(火车站--秀甲)
始发站
火车站
终点站
秀甲
总里程
10公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
鞍山海城公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站百
第3站
春雷大厦
第4站
市委
第5站
万和城
第6站
正骨医院
第7站
太和
第8站
二百
第9站
南门
第10站
桥头
第11站
新立
第12站
白楼道口
第13站
爱琴湾
第14站
张家大队
第15站
张家
第16站
小河沿
第17站
南腰西
第18站
南腰广场
第19站
南腰便民超市
第20站
南腰村委会
第21站
小南腰
第22站
八寨北
第23站
毅志商店
第24站
八寨中心商店
第25站
八寨村委会
第26站
八寨南
终点站
秀甲
海城9路直走八里(火车站--秀甲)
始发站
火车站
终点站
秀甲
总里程
12公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
鞍山海城公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站百
第3站
春雷大厦
第4站
市委
第5站
万和城
第6站
正骨医院
第7站
太和
第8站
二百
第9站
南门
第10站
桥头
第11站
新立
第12站
白楼道口
第13站
爱琴湾
第14站
张家大队
第15站
张家
第16站
小河沿
第17站
杨家
第18站
罗堡
第19站
八里
第20站
八里镇政府
第21站
家福乐
第22站
八里农贸市场
第23站
东八里
第24站
八里河桥
第25站
西八里卫生所
第26站
卖店道口
终点站
秀甲
海城9路直走八里(秀甲--火车站)
始发站
秀甲
终点站
火车站
总里程
12.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
秀甲
第2站
卖店道口
第3站
西八里卫生所
第4站
八里河桥
第5站
东八里
第6站
八里农贸市场
第7站
家福乐
第8站
八里镇政府
第9站
八里
第10站
罗堡
第11站
杨家
第12站
小河沿
第13站
张家
第14站
张家大队
第15站
爱琴湾
第16站
白楼道口
第17站
新立
第18站
南门
第19站
二百
第20站
太和
第21站
正骨医院
第22站
万和城
第23站
市委
第24站
春雷大厦
第25站
富豪酒店
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路支
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3