城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 68路
鞍山 68路
68路(鞍山西站--千山)
始发站
鞍山西站
终点站
千山
总里程
28公里
运营时间
定时发车08:40 12:10 15:40
基本票价
5元
沿途车站
起点站
鞍山西站
第2站
地号
第3站
乡政府
第4站
第六中学
第5站
永乐公园
第6站
第三中学
第7站
铁西区委
第8站
联营公司
第9站
铁西广场
第10站
站前街
第11站
工商银行
第12站
二一九公园
第13站
玉佛寺
第14站
莘英路
第15站
绿色智慧城
第16站
辽宁科技大学
第17站
警校
第18站
火炬广场西
第19站
七岭子
第20站
千山温泉滑雪场
第21站
千山温泉
终点站
千山
68路(千山--鞍山西站)
始发站
千山
终点站
鞍山西站
总里程
28.1公里
运营时间
定时发车10:20 14:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
千山
第2站
千山温泉
第3站
千山温泉滑雪场
第4站
七岭子
第5站
火炬广场西
第6站
警校
第7站
辽宁科技大学
第8站
绿色智慧城
第9站
莘英路
第10站
玉佛寺
第11站
二一九公园
第12站
工商银行
第13站
站前街
第14站
铁西广场
第15站
联营公司
第16站
铁西区委
第17站
第三中学
第18站
永乐公园
第19站
第六中学
第20站
乡政府
第21站
地号
终点站
鞍山西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3