城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
鞍山公交线路
铁西湖南线
起点终点:石头记大观园 - 第二医院
首末班车: -
铁西湖南线
起点终点:第二医院 - 石头记大观园
首末班车: -
83路
起点终点:棠树 - 城市之星
首末班车: -
83路
起点终点:城市之星 - 棠树
首末班车: -
辽阳213路
起点终点:沙岗子 - 辽阳县客运站
首末班车: -
台安1路
起点终点:幸福里 - 火车站
首末班车: -
台安1路
起点终点:郊中 - 火车站
首末班车: -
台安1路
起点终点:火车站 - 郊中
首末班车: -
台安1路
起点终点:火车站 - 幸福里
首末班车: -
辽阳213路
起点终点:辽阳县客运站 - 沙岗子
首末班车: -
213路
起点终点:唐马 - 辽阳县客运站
首末班车: -
213路
起点终点:客运站/二高中 - 唐马
首末班车: -
35路正阳线
起点终点:五一路 - 万科城东
首末班车:06:20 - 20:00
101A路
起点终点:第二医院 - 第二医院北
首末班车:05:30 - 20:10
213路
起点终点:沙岗子 - 县客运站/妇儿医院
首末班车:08:55 - 14:30
213路
起点终点:县客运站/妇儿医院 - 沙岗子
首末班车:06:35 - 12:20
402路
起点终点:五一路 - 理想华庭(临时站)
首末班车: -
402路
起点终点:理想华庭(临时站) - 五一路
首末班车: -
海城27路
起点终点:西柳中国商贸城 - 兴海管理区
首末班车:06:00 - 16:50
海城27路
起点终点:兴海管理区 - 西柳中国商贸城
首末班车:06:00 - 17:00
机场专线
起点终点:鞍山腾鳌机场 - 站前五一枢纽站C区
首末班车: -
126路支
起点终点:通尊利源 - 站前五一枢纽站B区
首末班车:06:30 - 18:00
126A路/126路支
起点终点:虹桥北站 - 通尊利源
首末班车:07:00 - 18:30
60路
起点终点:第二医院 - 万科城东
首末班车:05:50 - 19:00
60路
起点终点:万科城东 - 第二医院
首末班车:05:30 - 19:00
60路
起点终点:鞍山西站 - 万科城东
首末班车:06:30 - 19:00
60路
起点终点:万科城东 - 鞍山西站
首末班车:05:30 - 17:40
8A路快
起点终点:鞍山站 - 千山
首末班车: -
8A路快
起点终点:千山 - 鞍山站
首末班车: -
10路大站快车2号线
起点终点:上对桩石 - 站前
首末班车: -
更多鞍山公交线路
鞍山公交车站
广客批发市场(公交站)
岫岩106路
石头记大观园(公交站)
铁西湖南线
虹桥北(北行)(公交站)
104路--滨河公园北)
八角台公园(公交站)
3路
沙岗子(公交站)
台安2路
西沙河(公交站)
327路A
327路
新东方天地(公交站)
海城24路
站前(公交站)
辽阳213路
苏宁易购(公交站)
辽阳213路
鞍山直属库(公交站)
辽阳213路
金泰(公交站)
长旅千山号太平线)
晌心谷(公交站)
长旅千山号上石桥线
正汤河(公交站)
鞍海快客
斗姥宫(公交站)
长旅千山号上石桥线
玉佛寺隧道西(公交站)
长旅千山号玉佛寺线)
金普驾校(公交站)
刘二堡号
对炉山(钟爱一生鲜花)(公交站)
长旅千山号洪台沟线
二台子社区(公交站)
海城25路
长大广场(临时站)(公交站)
232路
郊中(公交站)
台安1路
幸福里(公交站)
台安1路
第三小学(公交站)
台安1路
蓝博医院(公交站)
台安1路
1路
双山路(鞍山银行)(公交站)
210路
千山温泉疗养院(公交站)
长旅千山号太平线)
沙河街西口(公交站)
327路A
玉峦湾(公交站)
411路
鞍钢乳业养殖场(公交站)
长旅千山号太平线)
老乡亲饺子馆(公交站)
岫岩104路
岫岩104路支线
宁远台(公交站)
辽阳213路
更多鞍山公交站点
热门公交线路
20路A
鞍山-台安
118路
13路C
56路
50路
海城5路
25路
64路A
夜经济1号线
15路
11B路
411路
20路C
52路
岫岩101路颐华天府
126A路/126路支
40路
28路
401路
海城16路
24路
46路
L101路B
台安2路
34路支
8A路快
30路
232路
13路A
25路晚高峰
64路
海城18路
旅游专线眼前山矿线
216路A线
海城20路
17路区间
长旅千山号太平线
88路/鞍山西站-千山风景区
海城27路
滨州公交
广元公交
乐山公交
泸州公交
定西公交
哈尔滨公交
楚雄公交
邵阳公交
阜阳公交
连云港公交
商洛公交
达州公交
牡丹江公交
大兴安岭公交
济南公交
焦作公交
渭南公交
保定公交
平凉公交
吉安公交
襄樊公交
广州公交
香港公交
贵阳公交
大理公交
徐州公交
衢州公交
株洲公交
淄博公交
延安公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3