城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> LT01路C
鞍山 LT01路C公交车
LT01路C(鞍山市卫生服务中心--鞍山客运站)
始发站
鞍山市卫生服务中心
终点站
鞍山客运站
总里程
14.4公里
首末班车
07:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
鞍山龙腾客运公司
沿途车站
起点站
鞍山市卫生服务中心
第2站
英家堡南
第3站
英家堡北
第4站
唐家房
第5站
唐家房邮局
第6站
唐家房中心小学
第7站
鸡王屯
第8站
顾家房
第9站
排土车间
第10站
前峪道班
第11站
前峪村
第12站
九九药厂
第13站
振东轧钢厂
第14站
四方台路
第15站
长甸铺
第16站
福利街
第17站
长大街
第18站
安乐街站
第19站
新兴商贸城站
终点站
鞍山客运站
LT01路C(鞍山客运站--鞍山市卫生服务中心)
始发站
鞍山客运站
终点站
鞍山市卫生服务中心
总里程
15公里
首末班车
06:20 - 16:40
基本票价
2元
所属公司
鞍山龙腾客运公司
沿途车站
起点站
鞍山客运站
第2站
天河
第3站
新兴商贸城站
第4站
安乐街
第5站
解放东路
第6站
长大街
第7站
福利街
第8站
中华南路
第9站
长甸铺
第10站
四方台路
第11站
振东轧钢厂
第12站
九九药厂
第13站
前峪村
第14站
前峪道班
第15站
排土车间
第16站
顾家房
第17站
鸡王屯
第18站
唐家房中心小学
第19站
唐家房邮政
第20站
唐家房镇
第21站
英家堡北
第22站
英家堡南
终点站
鞍山市卫生服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3