城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 47路
鞍山 47路公交车
47路(千山东路--红楼)
始发站
千山东路
终点站
红楼
总里程
7.2公里
首末班车
06:15 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
鞍山公交公司第二客运分公司
沿途车站
起点站
千山东路
第2站
第十八中学
第3站
鞍钢乳业奶牛基地
第4站
玉龙湾
第5站
黄岭子
第6站
千秋公墓
第7站
沙坑楼
第8站
大孤山北选
终点站
红楼
47路(北选--千山东路)
始发站
北选
终点站
千山东路
总里程
6.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
鞍山公交公司第二客运分公司
沿途车站
起点站
北选
第2站
沙坑楼
第3站
第二汽车公司
第4站
千秋公墓
第5站
黄岭子
第6站
玉龙湾
第7站
鞍钢乳业奶牛基地
终点站
千山东路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
五一路公交换乘中心A区-腾鳌机场
10路支
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3