城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 45路
鞍山 45路公交车
45路支(千山南门--红楼)
始发站
千山南门
终点站
红楼
总里程
10.4公里
运营时间
定时发车08:07 09:07 14:07 15:07
基本票价
2元
所属公司
鞍山交通集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
千山南门
第2站
大黑峪
第3站
小黑峪
第4站
大牛爪
第5站
东上石桥
第6站
上石桥
第7站
裕地沙场
第8站
大孤山养老院
第9站
下石桥
第10站
花麦屯
第11站
大孤山
第12站
大孤山铁矿
第13站
大孤山北选
终点站
红楼
45路支(红楼--千山南门)
始发站
红楼
终点站
千山南门
总里程
10.3公里
运营时间
定时发车07:30 08:30 13:30 14:30
基本票价
2元
所属公司
鞍山交通集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
红楼
第2站
大孤山北选
第3站
综合厂
第4站
大孤山
第5站
花麦屯
第6站
下石桥
第7站
大孤山养老院
第8站
沿石厂
第9站
上石桥
第10站
东上石桥
第11站
大牛爪
第12站
小黑峪
第13站
大黑峪
终点站
千山南门
45路(东上石桥--红楼)
始发站
东上石桥
终点站
红楼
总里程
7.6公里
首末班车
05:55 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
鞍山交通集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
东上石桥
第2站
上石桥
第3站
裕地沙场
第4站
大孤山养老院
第5站
下石桥
第6站
花麦屯
第7站
大孤山
第8站
大孤山铁矿
第9站
北选
终点站
红楼
45路(红楼--东上石桥)
始发站
红楼
终点站
东上石桥
总里程
7.5公里
首末班车
05:35 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
鞍山交通集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
红楼
第2站
大孤山北选
第3站
大孤山铁矿
第4站
大孤山
第5站
花麦屯
第6站
下石桥
第7站
大孤山养老院
第8站
裕地沙场
第9站
上石桥
终点站
东上石桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路支
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3