城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 11路C
鞍山 11路C公交车
11路C(老年病医院--冀东水泥厂)
始发站
老年病医院
终点站
冀东水泥厂
总里程
17.3公里
首末班车
06:36 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
鞍山交通集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
老年病医院
第2站
民生东路
第3站
站前街
第4站
虹桥北
第5站
五一路立交桥南
第6站
金派商场
第7站
鞍山大剧院
第8站
通山街
第9站
光明街
第10站
双山路
第11站
自由街
第12站
立山站
第13站
第三医院
第14站
生产街
第15站
水源街
第16站
万胜街
第17站
河北路
第18站
北出口
第19站
北出口桥北
第20站
恒通街东口
第21站
北铸宿舍
第22站
鞍山红拖中学
第23站
侯家屯
第24站
钢绳厂
第25站
长城钢管公司
第26站
强力重工
第27站
鞍钢重型
第28站
厚板厂
第29站
金盾水泥
终点站
冀东水泥厂
11路C(冀东水泥厂--电报大楼)
始发站
冀东水泥厂
终点站
电报大楼
总里程
19.9公里
首末班车
07:23 - 19:05
基本票价
2元
所属公司
鞍山交通集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
冀东水泥厂
第2站
金盾水泥
第3站
厚板厂
第4站
鞍钢重型
第5站
强力重工
第6站
长城钢管公司
第7站
钢绳厂
第8站
侯家屯
第9站
鞍山红拖中学
第10站
北铸宿舍
第11站
恒通街东口
第12站
北出口桥北
第13站
北出口
第14站
河北路
第15站
万胜街
第16站
水源街
第17站
生产街
第18站
第三医院
第19站
立山
第20站
自由街
第21站
双山路
第22站
光明街
第23站
通山街
第24站
对炉山
第25站
鞍山大剧院
第26站
新华街
第27站
钢城街
第28站
虹桥北
第29站
新兴商贸城
第30站
民生东路
终点站
电报大楼
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路支
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3