城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 岫岩101路颐华天府
鞍山 岫岩101路颐华天府公交车
岫岩101路颐华天府(雅河--颐华天府)
始发站
雅河
终点站
颐华天府
总里程
9.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
鞍山岫岩驿丰客运公司
沿途车站
起点站
雅河
第2站
洪家堡桥
第3站
雅河联通公司
第4站
雅河粮库
第5站
昌正管业
第6站
机动车检测中心
第7站
珑棉家纺
第8站
丹翔街
第9站
驿丰公交公司
第10站
巴家堡村
第11站
展华仪表
第12站
雅河桥北
第13站
兰旗道口
第14站
化肥厂
第15站
客运站
第16站
职教中心
第17站
公路段
第18站
南门小学
第19站
第三医院
第20站
中街商贸城
第21站
家家福
第22站
益元堂
第23站
一面街
第24站
万客来
第25站
建行祥生支行
第26站
财政局
第27站
县政府
第28站
新中医院
第29站
实验小学
第30站
同胜国际花园
终点站
颐华天府
岫岩101路颐华天府(颐华天府--雅河)
始发站
颐华天府
终点站
雅河
总里程
9.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
颐华天府
第2站
同盛国际花园
第3站
越都馨苑
第4站
新中医院
第5站
县政府
第6站
财政局
第7站
建行祥生支行
第8站
万客来
第9站
一面街
第10站
益元堂
第11站
家家福
第12站
中街商城
第13站
第三医院
第14站
南门小学
第15站
公路段
第16站
职教中心
第17站
西地
第18站
化肥厂
第19站
兰旗道口
第20站
雅河桥北
第21站
展华仪表
第22站
巴家堡村
第23站
驿丰公交
第24站
丹祥街
第25站
珑棉家纺
第26站
继万玉石床垫
第27站
变电所
第28站
昌正管业
第29站
雅河粮库
第30站
雅河办事处
第31站
洪家堡桥
终点站
雅河
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3