城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 长旅千山号太平线
鞍山 长旅千山号太平线公交车
长旅千山号太平线(站前(天河)--千山积翠门)
始发站
站前(天河)
终点站
千山积翠门
总里程
25.4公里
运营时间
4月至10月 05:10-18:20
1月至3月/11月/12月 05:20-18:00
基本票价
2元
所属公司
鞍山长途客运公司
沿途车站
起点站
站前(天河)
第2站
虹桥北
第3站
创先
第4站
五一路立交桥
第5站
金派
第6站
正义
第7站
和平桥
第8站
北方晨报
第9站
小东门
第10站
双山路
第11站
立山桥洞
第12站
劳动路
第13站
立山站
第14站
孟泰公园
第15站
孟家沟
第16站
奖工街
第17站
工业街
第18站
太平
第19站
太平小区
第20站
苗圃
第21站
颐和城
第22站
运通叁号第二期
第23站
运通叁號第
第24站
恒大名都
第25站
越岭路
第26站
东阳街
第27站
第一中学
第28站
临城街东口
第29站
火炬广场
第30站
鞍钢乳业
第31站
鞍钢副业总厂
第32站
第十八中学
第33站
水泥道口站
第34站
七岭子
第35站
山印新村
第36站
倪家台
第37站
千山温泉滑雪场
第38站
鞍钢疗养院
第39站
千山温泉
第40站
庙尔台小学
第41站
庙尔台
第42站
韩家峪
第43站
千山
终点站
千山积翠门
长旅千山号太平线(千山积翠门--站前(天河))
始发站
千山积翠门
终点站
站前(天河)
总里程
25.4公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-18:45
基本票价
2元
所属公司
鞍山长途客运公司
沿途车站
起点站
千山积翠门
第2站
千山
第3站
韩家峪
第4站
庙尔台
第5站
庙尔台小学
第6站
千山温泉
第7站
千山温泉疗养院
第8站
鞍钢疗养院
第9站
千山温泉滑雪场
第10站
倪家台
第11站
山印新村
第12站
七岭子
第13站
水泥道口
第14站
第十八中学
第15站
鞍钢副业总厂
第16站
鞍钢乳业
第17站
火炬广场
第18站
临城街东口
第19站
第一中学
第20站
东阳街
第21站
越岭路
第22站
恒大名都
第23站
运通叁号第
第24站
运通叁号第二期
第25站
颐和城
第26站
苗圃
第27站
太平小区
第28站
太平
第29站
工业街
第30站
奖工街
第31站
孟家沟
第32站
孟泰公园
第33站
立山站
第34站
劳动路
第35站
立山桥洞
第36站
双山路
第37站
小东门
第38站
北方晨报
第39站
和平桥
第40站
正义
第41站
虹桥北站
终点站
站前(天河)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3