城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 9路夜
鞍山 9路夜公交车
9路夜(虹桥北站--大家乐)
始发站
虹桥北站
终点站
大家乐
总里程
21公里
运营时间
定时发车20:10 20:40
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
虹桥北站
第2站
鞍钢正门
第3站
启明街
第4站
铁西广场
第5站
联营公司
第6站
兴盛广场
第7站
第三中学
第8站
永乐公园
第9站
第六中学
第10站
宝居朗庭国际
第11站
解放西路
第12站
宝得中学
第13站
宁远物流中心
第14站
宁远屯
第15站
双楼台道口
第16站
鞍山石材市场
第17站
蔬菜研究所
第18站
奥通钢管
第19站
东大二手车市场
第20站
新堡
第21站
机场站
第22站
科技园
第23站
农业园
第24站
张忠堡
第25站
腾鳌老站
第26站
腾鳌大桥南
第27站
腾百
第28站
腾鳌镇政府
终点站
大家乐
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3