城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 61路
鞍山 61路公交车
61路(站前--明山街东口)
始发站
站前
终点站
明山街东口
总里程
8.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第二客运分公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
虹桥北
第3站
鞍山站
第4站
新兴商贸城
第5站
老年病医院
第6站
山南小学
第7站
钢锋街
第8站
解放东路
第9站
长大街
第10站
福利街
第11站
长大广场
第12站
园林大道
第13站
长大医院住院处
第14站
互助街
第15站
互助街南
第16站
东亚第一城北门
第17站
惠众佳园
终点站
明山街东口
61路(明山街东口--站前)
始发站
明山街东口
终点站
站前
总里程
7.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第二客运分公司
沿途车站
起点站
明山街东口
第2站
惠众佳园
第3站
东亚第一城北门
第4站
互助街南
第5站
互助街
第6站
长大医院住院处
第7站
园林大道
第8站
长大广场
第9站
福利街
第10站
解放东路
第11站
老年病医院
第12站
新兴商贸城
第13站
鞍山站
第14站
虹桥北
终点站
站前
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3