城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 60路
鞍山 60路公交车
60路(第二医院)(万科城东--第二医院)
始发站
万科城东
终点站
第二医院
总里程
12.4公里
首末班车
05:30 - 19:00
所属公司
市交运集团
沿途车站
起点站
万科城东
第2站
万科城
第3站
嘉泰星河
第4站
玉岱美庐
第5站
万达广场
第6站
绿色智慧城
第7站
欧华小区
第8站
明达世纪花园
第9站
莘英路
第10站
长兴街
第11站
鞍山市中医院
第12站
新营广场
第13站
园林大道
第14站
中华南路
第15站
福利街
第16站
三街口
第17站
九街口
终点站
第二医院
60路(第二医院)(第二医院--万科城东)
始发站
第二医院
终点站
万科城东
总里程
12公里
首末班车
05:50 - 19:00
所属公司
市交运集团
沿途车站
起点站
第二医院
第2站
九街口
第3站
三街口
第4站
福利街
第5站
中华南路
第6站
园林大道
第7站
新营广场
第8站
鞍山市中医院
第9站
万泰锦绣华城
第10站
欧华小区
第11站
绿色智慧城
第12站
万达广场
第13站
玉岱美庐
第14站
嘉泰星河
第15站
万科城
终点站
万科城东
60路(万科城东--鞍山西站)
始发站
万科城东
终点站
鞍山西站
总里程
19.5公里
首末班车
05:30 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
市交运集团
沿途车站
起点站
万科城东
第2站
万科城
第3站
嘉泰星河
第4站
玉岱美庐
第5站
万达广场
第6站
绿色智慧城
第7站
欧华小区
第8站
明达世纪花园
第9站
莘英路
第10站
长兴街
第11站
鞍山市中医院
第12站
新营广场
第13站
园林大道
第14站
中华南路
第15站
福利街
第16站
三街口
第17站
九街口
第18站
第二医院
第19站
大陆街
第20站
兴盛路
第21站
永乐公园
第22站
第六中学
第23站
解放西路
第24站
乡政府
第25站
地号
终点站
鞍山西站
60路(鞍山西站--万科城东)
始发站
鞍山西站
终点站
万科城东
总里程
19.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
市交运集团
沿途车站
起点站
鞍山西站
第2站
地号
第3站
乡政府
第4站
解放西路
第5站
第六中学
第6站
永乐公园
第7站
兴盛路
第8站
大陆街
第9站
第二医院
第10站
九街口
第11站
三街口
第12站
福利街
第13站
中华南路
第14站
园林大道
第15站
新营广场
第16站
鞍山市中医院
第17站
长兴街
第18站
莘英路
第19站
明达世纪花园
第20站
欧华小区
第21站
绿色智慧城
第22站
万达广场
第23站
玉岱美庐
第24站
嘉泰星河
第25站
万科城
终点站
万科城东
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
10路支
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3