城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 602路
鞍山 602路公交车
602路(东亚第一城--北出口)
始发站
东亚第一城
终点站
北出口
总里程
14.1公里
首末班车
05:00 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第三客运分公司
沿途车站
起点站
东亚第一城
第2站
市民服务中心
第3站
后峪
第4站
平安街
第5站
长大医院
第6站
解放东路
第7站
中华南路
第8站
荣誉街
第9站
解放路立交桥东
第10站
山南小学
第11站
民生东路
第12站
天河大厦
第13站
鞍山大厦
第14站
五一路
第15站
五一路立交桥南
第16站
金派商场
第17站
新华街西口
第18站
鞍山大剧院
第19站
对炉山
第20站
光明街
第21站
双山路
第22站
自由街
第23站
立山
第24站
第三医院
第25站
生产街
第26站
水源街
第27站
万胜街
第28站
河北路
终点站
北出口
602路(北出口--东亚第一城)
始发站
北出口
终点站
东亚第一城
总里程
14.4公里
首末班车
05:20 - 21:05
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第三客运分公司
沿途车站
起点站
北出口
第2站
河北路
第3站
万胜街
第4站
水源街
第5站
生产街
第6站
第三医院
第7站
立山
第8站
自由街
第9站
双山路
第10站
光明街
第11站
对炉山
第12站
鞍山大剧院
第13站
四隆广场
第14站
五一路
第15站
虹桥北
第16站
天河大厦
第17站
民生东路
第18站
山南小学
第19站
解放路立交桥东
第20站
荣誉街
第21站
中华南路
第22站
解放东路
第23站
长大医院
第24站
平安街
第25站
后峪
终点站
东亚第一城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3