城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 35路
鞍山 35路公交车
35路快(五一路--激光产业园)
始发站
五一路
终点站
激光产业园
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 21:15
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司
沿途车站
起点站
五一路
第2站
金派商场
第3站
和平桥
第4站
和平路
第5站
对炉山
第6站
第三十五中学
第7站
建设机电公司
第8站
朝阳三街
第9站
玉田街
第10站
曙光路南口
第11站
深沟寺广场
第12站
东山林语
第13站
汇芳园
第14站
智慧城北门
第15站
万达广场
第16站
玉岱美庐
第17站
嘉泰星河
第18站
万科城
第19站
万科城东
第20站
东庆街北路
第21站
鞍千路口
第22站
光纤路口
第23站
研发中心
第24站
光束路北
第25站
鞍山科技大市场
第26站
光纤路北
终点站
激光产业园
35路快(激光产业园--五一路)
始发站
激光产业园
终点站
五一路
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司
沿途车站
起点站
激光产业园
第2站
光纤路北
第3站
鞍山科技大市场
第4站
光束路北
第5站
研发中心
第6站
光纤路口
第7站
鞍千路口
第8站
万科城东
第9站
万科城
第10站
嘉泰星河
第11站
玉岱美庐
第12站
万达广场
第13站
智慧城北门
第14站
汇芳园
第15站
东山林语
第16站
深沟寺广场
第17站
曙光路南口
第18站
玉田街
第19站
朝阳三街
第20站
建设机电公司
第21站
第三十五中学
第22站
对炉山
第23站
和平路
第24站
和平桥
终点站
五一路
35路(万科城东--五一路)
始发站
万科城东
终点站
五一路
总里程
12.5公里
首末班车
05:50 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第四客运分公司
沿途车站
起点站
万科城东
第2站
万科城
第3站
嘉泰星河
第4站
玉岱美庐
第5站
万达广场
第6站
智慧城北门
第7站
汇芳园
第8站
东山林语
第9站
深沟寺广场
第10站
宋家街东口
第11站
曙光路南口
第12站
千山高中
第13站
健身广场
第14站
向上三街
第15站
双山路口
第16站
朝阳二街
第17站
双山医院(临时站)
第18站
光明街
第19站
鞍钢体育馆
第20站
团结街
第21站
通山街西口
第22站
和平桥
第23站
正义街
第24站
八卦街
终点站
五一路
35路(五一路--万科城东)
始发站
五一路
终点站
万科城东
总里程
11.4公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第四客运分公司
沿途车站
起点站
五一路
第2站
金派商场
第3站
正义街
第4站
和平桥
第5站
通山街西口
第6站
团结街
第7站
鞍钢体育馆
第8站
光明街
第9站
鞍钢技校
第10站
双山医院
第11站
朝阳二街
第12站
双山路口
第13站
向上三街
第14站
健身广场
第15站
曙光路南口
第16站
深沟寺广场
第17站
东山林语
第18站
汇芳园
第19站
智慧城北门
第20站
万达广场
第21站
玉岱美庐
第22站
嘉泰星河
第23站
万科城
终点站
万科城东
35路正阳线(五一路--万科城东)
始发站
五一路
终点站
万科城东
总里程
11.2公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第四客运分公司
沿途车站
起点站
五一路
第2站
金派商场
第3站
正义街
第4站
和平桥
第5站
通山街西口
第6站
团结街
第7站
鞍钢体育馆
第8站
光明街
第9站
环山路
第10站
双山医院
第11站
朝阳二街
第12站
双山路口
第13站
向上三街
第14站
健身广场
第15站
曙光路南口
第16站
深沟寺广场
第17站
东山林语
第18站
汇芳园
第19站
智慧城北门
第20站
万达广场
第21站
玉岱美庐
第22站
嘉泰星河
第23站
万科城
终点站
万科城东
35路支周六线(五一路--万科城)
始发站
五一路
终点站
万科城
总里程
17.4公里
运营时间
周六 定时发车06:35 06:54 07:12 07:58 16:20 16:38 16:50 17:26
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第四客运分公司
沿途车站
起点站
五一路
第2站
金派商场
第3站
正义街
第4站
和平桥
第5站
通山街西口
第6站
团结街
第7站
鞍钢体育馆
第8站
第三十五中学
第9站
建设机电公司
第10站
朝阳三街
第11站
曙光路南口
第12站
深沟寺广场
第13站
东山林语
第14站
汇芳园
第15站
智慧城北门
第16站
万达广场
第17站
玉岱美庐
第18站
嘉泰星河
第19站
万科悦澜湾
第20站
万科城
第21站
鞍千路口
第22站
光纤路口
第23站
研发中心
第24站
激光产业园
第25站
调军台车库
第26站
鞍千路口
终点站
万科城
35路支平日线(万科城--五一路)
始发站
万科城
终点站
五一路
总里程
18.6公里
运营时间
工作日 07:00-17:55
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第四客运分公司
沿途车站
起点站
万科城
第2站
万科城东
第3站
鞍千路口
第4站
光纤路口
第5站
研发中心
第6站
激光产业园
第7站
调军台车库
第8站
鞍千路口
第9站
万科城东
第10站
万科城
第11站
嘉泰星河
第12站
玉岱美庐
第13站
高新广场
第14站
智慧城北门
第15站
汇芳园
第16站
东山林语
第17站
深沟寺广场
第18站
曙光路南口
第19站
健身广场
第20站
向上三街
第21站
双山路口
第22站
朝阳二街
第23站
双山医院
第24站
环山路
第25站
光明街
第26站
环山路南口
第27站
鞍钢体育馆
第28站
团结街
第29站
通山街西口
第30站
和平桥
第31站
正义街
第32站
八卦街
终点站
五一路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3