城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 2路E二台子西
鞍山 2路E二台子西公交车
2路E二台子西(二台子西--师范学院)
始发站
二台子西
终点站
师范学院
总里程
10.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
鞍山交运公交公司第二客运分公司
沿途车站
起点站
二台子西
第2站
二台子
第3站
旧物市场
第4站
大西街
第5站
星火街
第6站
中国医大鞍山医院
第7站
第三中学
第8站
兴盛广场
第9站
联营公司
第10站
铁西广场
第11站
站前街
第12站
浦发银行
第13站
工商银行
第14站
二一九公园
第15站
工农街
第16站
卫钢街
第17站
第九中学
第18站
解放东路
第19站
长大医院
终点站
师范学院
2路E二台子西(师范学院--二台子西)
始发站
师范学院
终点站
二台子西
总里程
10.2公里
首末班车
04:55 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
鞍山交运公交公司第二客运分公司
沿途车站
起点站
师范学院
第2站
康宁街
第3站
长大医院
第4站
解放东路
第5站
第九中学
第6站
卫钢街
第7站
工农街
第8站
二一九公园
第9站
工商银行
第10站
浦发银行
第11站
鞍山大厦
第12站
铁西广场
第13站
联营公司
第14站
兴盛广场
第15站
第三中学
第16站
中国医大鞍山医院
第17站
星火街
第18站
大西街
第19站
旧物市场
第20站
二台子
终点站
二台子西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3