城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 29路晚高峰
鞍山 29路晚高峰公交车
29路晚高峰(职教城--站前五一枢纽站B区)
始发站
职教城
终点站
站前五一枢纽站B区
总里程
11.7公里
运营时间
周一至周四 15:00-16:30
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
职教城
第2站
十里河灯饰城
第3站
通达路
第4站
朝鲜小学
第5站
阪芙小镇
第6站
达旗街东口
第7站
民乐园小区
第8站
钢西路
第9站
大西街北口
第10站
共同小学
第11站
大西街
第12站
永西街
第13站
铁西区党校
第14站
富强街
第15站
铁西医院
第16站
第三中学
第17站
兴盛广场
第18站
联营公司
第19站
铁西广场
第20站
虹桥北
终点站
站前五一枢纽站B区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3