城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 210路
鞍山 210路公交车
210路(鞍山天河--辽阳县客运站)
始发站
鞍山天河
终点站
辽阳县客运站
总里程
17.5公里
首末班车
05:00 - 19:50
基本票价
2~5元
所属公司
鞍山辽阳客运公司
沿途车站
起点站
鞍山天河
第2站
鞍山大厦
第3站
虹桥北
第4站
人民公园
第5站
鞍山大剧院
第6站
家乐福
第7站
对炉山(职工街)
第8站
对炉山
第9站
通山街
第10站
光明街(永安大厦)
第11站
光明街
第12站
双山路(鞍山银行)
第13站
双山路
第14站
自由街
第15站
立山广场
第16站
立山
第17站
第三医院
第18站
生产街
第19站
水源街
第20站
万胜街
第21站
河北路
第22站
北出口桥头
第23站
北出口桥北
第24站
恒通街东口
第25站
灵山检查站
第26站
鞍山北站
第27站
百乐公司
第28站
胜达集团
第29站
杨家林
第30站
辽鞍集团南
第31站
辽鞍集团
第32站
交警队
第33站
帅府小区
第34站
农行
第35站
榆树屯
第36站
宏达电器
第37站
正德商城
第38站
中心招待所
第39站
红黄蓝亲子园华婴宝贝
第40站
伟星管业
第41站
血栓医院
第42站
贵名花园
终点站
辽阳县客运站
210路(辽阳县客运站--鞍山天河)
始发站
辽阳县客运站
终点站
鞍山天河
总里程
17.4公里
首末班车
05:15 - 19:45
基本票价
2~5元
所属公司
鞍山辽阳客运公司
沿途车站
起点站
辽阳县客运站
第2站
县二高中
第3站
贵名花园
第4站
血栓医院
第5站
伟星管业
第6站
华婴宝贝
第7站
中心招待所
第8站
正德商城
第9站
宏达电器
第10站
转盘
第11站
榆树屯
第12站
农行
第13站
帅府小区
第14站
辽鞍集团
第15站
辽鞍集团南
第16站
杨家林
第17站
土台子
第18站
百乐公司
第19站
灵山检查站
第20站
建设大道
第21站
恒通街东口
第22站
北出口桥头北
第23站
北出口桥头
第24站
北出口
第25站
河北路
第26站
万胜街
第27站
水源街
第28站
生产街
第29站
立山三院
第30站
第三医院
第31站
立山站
第32站
立山广场
第33站
自由街
第34站
双山路
第35站
双山路(双兴绿园)
第36站
光明街
第37站
光明街(永安大厦)
第38站
通山街
第39站
通山街(国大药房)
第40站
对炉山
第41站
家乐福
第42站
鞍山大剧院
第43站
人民公园
第44站
虹桥北站
终点站
鞍山天河
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3