城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 20路C
鞍山 20路C公交车
20路C(桃山村委会--民生东路)
始发站
桃山村委会
终点站
民生东路
总里程
13.5公里
首末班车
07:19 - 17:49
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司
沿途车站
起点站
桃山村委会
第2站
灵山寺三冶基地
第3站
鞍钢矿机公司
第4站
中冶德龙钢管
第5站
东沙河小区
第6站
北出口
第7站
河北路
第8站
万胜街
第9站
水源街
第10站
生产街
第11站
第三医院
第12站
立山站
第13站
自由街
第14站
双山路
第15站
光明街
第16站
通山街
第17站
对炉山职工街
第18站
鞍山大剧院
第19站
人民公园
第20站
钢城街
第21站
虹桥北站
第22站
站前街
终点站
民生东路
20路C(站前街--桃山村委会)
始发站
站前街
终点站
桃山村委会
总里程
13公里
运营时间
定时发车06:30 06:58 16:12 17:00
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司
沿途车站
起点站
站前街
第2站
虹桥北站
第3站
五一路立交桥南
第4站
金派商场
第5站
新华街
第6站
临时站
第7站
对炉山职工街
第8站
通山街
第9站
光明街
第10站
双山路
第11站
自由街
第12站
立山站
第13站
第三医院
第14站
生产街
第15站
水源街
第16站
万胜街
第17站
河北路
第18站
北出口
第19站
东沙河小区
第20站
中冶德龙钢管
第21站
鞍钢矿机公司
第22站
灵山寺
终点站
桃山村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3