城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 11路F
鞍山 11路F公交车
11路F(海龙重工--老年病医院)
始发站
海龙重工
终点站
老年病医院
总里程
15.9公里
运营时间
07:25-07:35 17:10-17:25
基本票价
2元
所属公司
鞍山交通集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
海龙重工
第2站
大红旗
第3站
麦山子
第4站
钢绳厂
第5站
侯家屯
第6站
鞍山红拖中学
第7站
北铸宿舍
第8站
恒通街东口
第9站
北出口桥北
第10站
北出口
第11站
河北路
第12站
万胜街
第13站
水源街
第14站
生产街
第15站
第三医院
第16站
立山
第17站
自由街
第18站
双山路
第19站
光明街
第20站
通山街
第21站
对炉山
第22站
胜利会堂
第23站
新华街
第24站
胜利广场
第25站
站前街
第26站
民生东路
终点站
老年病医院
11路F(老年病医院--海龙重工)
始发站
老年病医院
终点站
海龙重工
总里程
16.9公里
运营时间
06:45-06:56 16:30-16:45
基本票价
2元
所属公司
鞍山交通集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
老年病医院
第2站
民生东路
第3站
天河大厦
第4站
站前街
第5站
胜利广场
第6站
通山街
第7站
光明街
第8站
双山路
第9站
自由街
第10站
立山
第11站
第三医院
第12站
生产街
第13站
水源街
第14站
万胜街
第15站
河北路
第16站
北出口
第17站
北出口桥北
第18站
恒通街东口
第19站
北铸宿舍
第20站
鞍山红拖中学
第21站
侯家屯
第22站
钢绳厂
第23站
麦山子
第24站
大红旗
终点站
海龙重工
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3