城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 11B路
鞍山 11B路公交车
11B路(灵山火车站--民生东路)
始发站
灵山火车站
终点站
民生东路
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
鞍山交通集团通达客运分公司
沿途车站
起点站
灵山火车站
第2站
铁路活动中心
第3站
鞍山红拖中学
第4站
中兴街
第5站
恒通街东口
第6站
北出口桥北
第7站
北出口
第8站
河北路
第9站
万胜街
第10站
水源街
第11站
生产街
第12站
第三医院
第13站
立山
第14站
自由街
第15站
双山路
第16站
光明街
第17站
通山街
第18站
对炉山职工街
第19站
鞍山大剧院
第20站
新华街
第21站
虹桥北
第22站
站前街
第23站
电报大楼
终点站
民生东路
11B路(老年病医院--灵山火车站)
始发站
老年病医院
终点站
灵山火车站
总里程
13.8公里
首末班车
05:20 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
鞍山市交通运输集团有限公司
沿途车站
起点站
老年病医院
第2站
民生东路
第3站
站前街
第4站
虹桥北
第5站
五一路立交桥南
第6站
金派商场
第7站
新华街
第8站
鞍山大剧院
第9站
对炉山职工街
第10站
通山街
第11站
光明街
第12站
双山路
第13站
自由街
第14站
立山
第15站
第三医院
第16站
生产街
第17站
水源街
第18站
万胜街
第19站
河北路
第20站
北出口
第21站
北出口桥北
第22站
恒通街东口
第23站
北铸宿舍
第24站
鞍山红拖中学
第25站
铁路活动中心
终点站
灵山火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3