城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 105路
鞍山 105路公交车
105路(虹桥北--名甲小学)
始发站
虹桥北
终点站
名甲小学
总里程
16.7公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
虹桥北
第2站
铁西广场
第3站
联营公司
第4站
兴盛广场
第5站
永乐公园
第6站
第六中学
第7站
宝居朗庭国际
第8站
解放西路
第9站
乡政府
第10站
地号
第11站
幼儿园道口
第12站
笔管堡村委会
第13站
荷塘月色
第14站
双龙山正门
第15站
花神庙
第16站
双龙山景区
第17站
流星雨食杂店
第18站
名甲大队
终点站
名甲小学
105路(名甲小学--虹桥北)
始发站
名甲小学
终点站
虹桥北
总里程
16.1公里
首末班车
06:10 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
名甲小学
第2站
名甲大队
第3站
流星雨食杂店
第4站
双龙山西门
第5站
双龙山景区
第6站
花神庙
第7站
笔管堡村委会
第8站
幼儿园道口
第9站
宝得中学
第10站
地号
第11站
乡政府
第12站
解放西路
第13站
宝居朗庭国际
第14站
六中
第15站
永乐公园
第16站
兴盛广场
第17站
联营公司
第18站
铁西广场
终点站
虹桥北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3