城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鞍山生活网
|
鞍山本地通
|
鞍山影讯
|
鞍山公交
|
鞍山地图
|
鞍山天气
|
鞍山商圈
|
鞍山连锁品牌
|
鞍山小区
|
电影
|
明星
鞍山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鞍山公交
鞍山公交时刻表
鞍山公交车站
鞍山公交换乘查询
鞍山长途汽车
鞍山公交
>
公交线路查询
> 101路
鞍山 101路公交车
101路(第二医院北--第二医院)
始发站
第二医院北
终点站
第二医院
总里程
9.8公里
首末班车
05:30 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
第二医院北
第2站
大陆街
第3站
民生西路
第4站
兴盛路
第5站
体育街
第6站
永乐公园
第7站
富强街
第8站
中国医大鞍山医院
第9站
兴盛广场
第10站
联营公司
第11站
铁西广场
第12站
天河大厦
第13站
民生东路
第14站
山南小学
第15站
家私城
第16站
解放路立交桥东
第17站
三街口
第18站
九街口
终点站
第二医院
101路(第二医院--第二医院北)
始发站
第二医院
终点站
第二医院北
总里程
9.8公里
首末班车
05:30 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
鞍山公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
第二医院
第2站
九街口
第3站
三街口
第4站
解放路立交桥东
第5站
家私城(临时站)
第6站
山南小学
第7站
民生东路
第8站
天河大厦
第9站
鞍山大厦
第10站
铁西广场
第11站
联营公司
第12站
兴盛广场
第13站
中国医大鞍山医院
第14站
富强街
第15站
永乐公园
第16站
体育街
第17站
兴盛路
第18站
民生西路
第19站
大陆街
终点站
第二医院北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
刘二堡号支线
铁西湖南线
83路
29路/29A路
台安1路
辽阳213路
35路正阳线
101A路
路C
路
6路/6A路
126A路/126路支
10路B路
10路B线
站前-灵山-后杠
海城27路
8路小线
126路支
1环东行
1环西行
8A路快
10路大站快车2号线
10路大站快车1号线
LT01路C
长旅千山号上石桥线
长旅千山号对桩石线
长旅千山号西山线
68路
217路
64路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3